Lot 53

Lot 53

Réunion de cinq affiches dont : - une page imprimée de "LES ARMEES DU CONQUERANT", contre-signée au feutre GAL; - esquisses imprimées de Spirou; - Steel, sérigraphie/ (pliures, tâches et mouillures). Dimensions diverses.

Estimation : 30 - 50 €