Réunion de cinq affiches dont :
- une page imprimée de "LES ARMEES DU CONQUERANT", contre-signée au feutre GAL;
- esquisses imprimées de Spirou;
- Steel, sérigraphie/
(pliures, tâches et mouillures).
Dimensions diverses.