Lot 72

Lot 72

LUCKY LUKE. Réunion de onze albums, diverses éditions, comprenant : - L'escorte (en état d'usage); - Le pied tendre; - Le cavalier blanc (accident à la couverture); - L'arche de Rantaplan; - L'homme de Washington (usures à la couverture); - Le fil qui chante; - Un cow-boy dans le coton; - Kid Lucky Kid ou double; - Kid Lucky Suivez la flèche; - Kid Lucky Statue Squaw; - Bêtisier Carré d'os. On y joint : Les personnages de Lucky Luke et la véritable histoire de la conquête de l'Ouest. EXPEDITION POSSIBLE (ce lot chez vous en France métropolitaine à partir de 33,05 euros).

Estimation : 40 - 60 €