Lot 86

Lot 86

Sept albums HERGE - Editions CASTERMAN, imprimés en Belgique, comprenant : - LES EXPLOITS DE QUICK ET FLUPKE; - ON A MARCHE SUR LA LUNE; - LE TEMPLE DU SOLEIL; - L'OREILLE CASSEE; - TINTIN EN AMERIQUE; - LE CRABE AUX PINCES D'OR en deux exemplaires (l'un imprimé à PARIS). (nombreux accidents, usures, annotations). EXPEDITION POSSIBLE (ce lot chez vous en France métropolitaine à partir de 26,50 €).

Estimation : 30 - 50 €