Lot 100

Lot 100

Bague dôme en platine sertie, au centre, d'une émeraude carrée dans un pavage de diamants et petites roses (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement, abimée). Sertis à nettoyer. Taille 52 - Poids brut : 5.5 g

Adjugé à : 600 €