Lot 101

Lot 101

MAUBOUSSIN Bague solitaire "Chance of Love n°1" en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant HSI taille ronde d'environ 0.10 carats dans un motif de trèfle à quatre feuilles pavé et épaulé de brillants pour un total d'environ 0.11 carats (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysés en laboratoire). Taille 52 - Poids brut : 2.78 g

Adjugé à : 460 €