Demi-alliance américaine en or gris 18 k (750 millièmes) pavée de 9 brillants d'environ 0.02 carats (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysés en laboratoire).
Taille 50 - Poids brut : 1.87 g