Lot 105

Lot 105

Bague marguerite en or gris 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'un saphir taille ovale dans un entourage de dix brillants (gemmes non analysées en laboratoire et susceptibles d'avoir fait l'objet d'un traitement). Taille 55 - Poids brut : 2.39 g

Adjugé à : 190 €