Lot 112

Lot 112

Bague toi et moi en or jaune et or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie de deux diamants ronds tailles anciennes d'environ 0.10 carats chacun, montures illusion enrubannées au centre de trois petites roses (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysés en laboratoire). Serti à nettoyer. Début XXe Taille 56 - Poids brut : 3.67 g

Adjugé à : 190 €