Lot 114

Lot 114

Bague Toi et Moi en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de deux diamants ronds taille ancienne d'environ 0.08 carats chacun (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysés en laboratoire) épaulés par deux demi-lunes d'or gris pavées de dix petites roses. Début XXe Taille 53 - Poids brut : 2.54 g

Adjugé à : 200 €