Lot 115

Lot 115

Ensemble de 2 bagues en or 18 k (750 millièmes) : - Bague en or rose sertie d'une perle de culture épaulée par deux roses. Taille 55 ; - Petite bague en or jaune à fleur perlée, anneau tressé. Taille 45. Poids brut : 2.55 g

Adjugé à : 100 €