Ensemble de 2 bagues en or 18 k (750 millièmes) :
- Bague en or rose sertie d'une perle de culture épaulée par deux roses. Taille 55 ;
- Petite bague en or jaune à fleur perlée, anneau tressé. Taille 45.
Poids brut : 2.55 g