Lot 120

Lot 120

Bague en or jaune et blanc 18 k (750 millièmes) centrée d'un petit saphir ovale en serti clos (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement) dans un entourage de billes d'or blanc (accident à l'anneau). Taille : 55 - Poids brut : 1.65 g

Adjugé à : 60 €