Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une pierre bleue taille ovale supposée topaze (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement, imperfections). Taille : 55 - Poids brut : 2.7 g
Estimation : 50 - 80 €