Bague en or rose 18 k (750 millièmes) sertie d'une citrine taille émeraude (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement).
Taille : 52 (deux billes de resserrage) - Poids : 4.24 g