Lot 125

Lot 125

Bague à double anneau en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'une perle de culture et d'un saphir (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement). Taille 53 - Poids brut : 2.35 g

Adjugé à : 80 €