Lot 127

Lot 127

Ensemble de deux bagues en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) dont une bague en V ponctuée par un rubis (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement) et une bague filigranée. Tailles 52 et 65 - Poids brut : 5.56 g

Adjugé à : 195 €