Lot 129,1

Lot 129,1

Bague cible en or jaune et gris 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'une pierre blanche. Légères traces de soudure. Taille 52 - Poids brut : 1.45 g

Adjugé à : 70 €