Lot 135

Lot 135

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'une citrine taille ovale en serti clos (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement). Taille 48 - Poids brut : 4,47 g

Adjugé à : 130 €