Lot 137

Lot 137

Ensemble de 2 alliances en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) dont une demi-alliance américaine sertie de huit pierres blanches. Tailles 49 et 57 - Poids brut : 6.2 g

Adjugé à : 215 €