Ensemble comprenant deux bagues en or jaune et blanc 18 k (750 millièmes) avec sertis vides, deux bagues en argent et trois bagues fantaisie. Manques et usures.
Poids or 18 k : 2.35 g - Poids argent : 3.81 g