Lot 143

Lot 143

Ensemble de deux bagues en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) : - Bague bandeau s'ouvrant sur trois nacres rehaussée, au centre, de quatre brillants. Taille 56 ; - Alliance en or jaune. Dans un écrin. Taille 57 Poids brut : 3.99 g

Adjugé à : 140 €