Lot 151

Lot 151

Un ensemble de deux bagues en or jaune 14 k (585 millièmes) dont une bague de petit doigt sertie d'un brillant et une bague sertie d'une pierre bleue (polie). Tailles 48 et 61 - Poids brut : 5.54 g

Adjugé à : 165 €