Lot 152

Lot 152

EDENLY Bague "Saturne Quadri" en or blanc 9 k (375 millièmes) sertie de quatre brillants noirs et deux blancs répartis sur deux des quatre bandeaux. Écrin. Taille 54 - Poids brut : 2.7 g

Adjugé à : 60 €