EDENLY
Ensemble de 3 alliances en or blanc 9 k (375 millièmes, poinçons trèfle) dont alliance "Fleur de sel N°9" formée d'un anneau serti de brillants sur un rang de billes d'or blanc. Écrins.
Poids brut : 3.8 g