Lot 154

Lot 154

Ensemble de deux bagues en or 9 k (375 millièmes) comprenant une bague en or blanc et jaune sertie d'une pierre bleu supposée topaze et une bague en or blanc sertie d'une pierre bleue dans un entourage de pierres blanches. Écrins. Tailles 50 et 48 - Poids brut : 2.21 g

Adjugé à : 50 €