ATELIERS SAINT GERMAIN
Bague en argent (925 millièmes) sertie d'une perle de Tahiti d'environ 9 mm de diamètre sur un pavage de pierres blanches (un manque). Écrin.
Taille 53 - Poids brut : 3.76 g