Lot 157

Lot 157

ATELIERS SAINT GERMAIN Bague en argent (925 millièmes) sertie d'une perle de Tahiti d'environ 9 mm de diamètre sur un pavage de pierres blanches (un manque). Écrin. Taille 53 - Poids brut : 3.76 g

Adjugé à : 40 €