Lot 158

Lot 158

LA MANUFACTURE ROYALE DES PERLES DU PACIFIQUE Ensemble de 4 bagues en argent (925 millièmes) parées de perles de diverses natures. Écrins. Poids brut : 24.54 g

Adjugé à : 40 €