Bracelet jonc en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) orné d'un motif de fleur perlée centrée d'un diamant taillé en rose. Fermoir avec chainette de sécurité.
Tour de poignet : environ 18 cm - Poids brut : 8.89 g