Lot 168

Lot 168

Bracelet en or 18 k (750 millièmes, poinçons charançon) à mailles articulées en or rose surmontées de trèfles en or jaune. Fermoir avec chaînette de sécurité. Longueur : environ 16 cm - Poids : 15.85 g

Adjugé à : 590 €