Lot 169

Lot 169

Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à mailles articulées, fermoir de sécurité. On y joint un maillon supplémentaire. Longueur 18 cm - Poids : 30.44 g

Adjugé à : 1130 €