Lot 170

Lot 170

Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons tête d'aigle) à mailles polonaise formant frise géométrique centrée de mailles en fleurs. Fermoir de sécurité (gravé). Dans un écrin. Poinçon d'orfèvre : R - "Valise" - V (Pourrait être attribué à VALLIENNE Roger (XXe)) Longueur : 19 cm - Poids : 65.81 g

Adjugé à : 2390 €