Lot 172

Lot 172

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) comprenant une gourmette (fermoir rapporté) et une paire de dormeuses ornées de petites roses. En l'état. Poids brut : 2.61 g

Adjugé à : 100 €