Lot 173

Lot 173

Bracelet pomponne orné d'un camée coquille à profil de femme et bracelet (probablement rapporté) en argent doré (poinçons charançon). Fin du XIXe siècle. Poids brut : 31 g

Adjugé à : 140 €