Lot 182

Lot 182

Élégante broche en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à motif de rinceaux s'entremêlant autour de deux perles et deux brillants. On note deux anneaux au dos permettant de transformer la broche en pendentif. Dim. : H30 x L32 mm - Poids brut : 3.57 g

Adjugé à : 210 €