Lot 185

Lot 185

Broche ovale au cerclage et à l'épingle en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) enchâssant un camée à profil de Ménade à l'Antique. Début du XXe siècle. Hauteur : 5 cm - Poids brut : 27.24 g

Adjugé à : 350 €