Lot 188

Lot 188

Broche oriflamme en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) agrémentée d'une perle. Épingle tordue. Longueur : 7 cm - Poids brut : 6.68 g

Adjugé à : 230 €