Lot 190

Lot 190

Broche figurant un lys en or jaune 18 k (750 millièmes) s'ouvrant sur un diamant taille ronde d'environ 0.08 carats (carats donnés à titre indicatif, diamant non desserti et non analysé en laboratoire). Dans son écrin. Dim. : H45 x L56 mm - Poids brut : 18.97 g

Adjugé à : 680 €