Lot 191

Lot 191

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon tête de bélier) à médaillon émaillé à profil de femme dans un entourage rehaussé d'émail noir. Manque. XIXe siècle. Dim. : H18 x L30 mm - Poids brut : 2.15 g

Adjugé à : 60 €