Lot 193

Lot 193

Un ensemble de deux broches en or 18 k (750 millièmes). L'une ovale à motif fleuri (épingle rapportée) et l'autre, linéaire, figurant un angelot. Poids brut : 2.73 gOn y joint une broche plaquée or "ORIA" à motif de rinceaux.

Adjugé à : 95 €