Lot 194

Lot 194

Ensemble de deux broches rondes en or jaune 18 k (750 millièmes). L'une à motif de rinceaux et l'autre formant fleur centrée d'une pierre rose-violet. Épingles rapportées. Diam. : 38 et 32 mm environ - Poids brut : 13.46 g

Adjugé à : 460 €