Lot 195

Lot 195

Deux broches en or jaune 18 k (750 millièmes). L'une à décor bucolique centré d'une perle (légère déformation) et l'autre circulaire à décor bleu-blanc. Épingles rapportées. Poids brut : 9.56 g

Adjugé à : 200 €