Lot 196

Lot 196

Broche fleur en vermeil (or 750 millièmes et argent 800 millièmes) sertie de diamants taille ancienne taillés en roses. Dim. : L3 x 1.5 cm - Poids brut : 2.9 g

Adjugé à : 90 €