Lot 197

Lot 197

Ensemble de 4 broches comprenant : - Broche linéaire en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) centrée d'un motif floral. Poids : 3.78 g ; - Deux broches en argent dont l'une est perlée et l'autre centrée d'une pierre bleue (épingles rapportées). Poids brut : 5.69 g ; - Broche fantaisie.On y joint une épingle plaquée or "FIX".

Adjugé à : 130 €