Lot 198

Lot 198

Partie de bijou en métal doré sertie de quatre améthystes ovales facettées (chocs) montée en broche, épingle et accroches en or jaune 18 k (750 millièmes). Fin XIXe Dim. : H3 x L4 cm - Poids brut : 11.11 g

Adjugé à : 35 €