Lot 200

Lot 200

Médaillon porte-photo en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle), métal et porcelaine à décor de scène galante (accidents) dans un entourage perlé à décor de godrons. Couvercle à refixer. Hauteur (bélière comprise) : 6 cm - Poids brut : 26.35 g

Adjugé à : 320 €