Lot 206

Lot 206

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif serti d'une pierre blanche avec sa chaine et une chaine mailles gourmette. Poids brut : 8.67 gOn y joint un pendentif hiéroglyphé en or jaune 14 k (585 millièmes).

Adjugé à : 365 €