Lot 208

Lot 208

GIGI CLOZEAU Collier "Gigi Suprême" en or rose 18 k (750 millièmes) se terminant par un brillant, chaîne parcourue de fines billes de résine noire. Écrin. Longueur : environ 40 cm - Poids brut : 1.22 g

Adjugé à : 250 €