GIGI CLOZEAU
Collier "Gigi Suprême" en or rose 18 k (750 millièmes) se terminant par un brillant, chaîne parcourue de fines billes de résine noire. Écrin.
Longueur : environ 40 cm - Poids brut : 1.22 g