Lot 209

Lot 209

Collier ras de cou en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à mailles pastilles articulées. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Dans un écrin. Longueur : environ 42 cm - Poids : 18,7 g

Adjugé à : 670 €