Lot 210

Lot 210

Collier de perles de culture en chute. Il est agrémenté d'un fermoir cliquet en or jaune 18 k (750 millièmes) avec chaînette de sécurité. Longueur : 50 cm environ - Poids brut : 20.77 g

Adjugé à : 80 €