Lot 214

Lot 214

Ensemble comprenant : - Collier de perles de culture, fermoir et chainette de sécurité en or jaune 18 k (750 millièmes). Diam. perles : environ 6 mm - Longueur : environ 45 cm ; - Pendentif soutenant une perle de Tahiti (environ 1 cm de diamètre), bélière en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids brut : 22.37 g

Estimation : 80 - 120 €