Lot 217

Lot 217

Médaille à la Sainte Vierge "Ecce Panis" en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval) gravée au dos et sa chaine en or jaune 18 k (abimée). Fermoir rapporté. Longueur : 41 cm - Poids brut : 12.81 g

Adjugé à : 460 €