Médaille à la Sainte Vierge "Ecce Panis" en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval) gravée au dos et sa chaine en or jaune 18 k (abimée). Fermoir rapporté.
Longueur : 41 cm - Poids brut : 12.81 g